1 ноября 2012г.–День борьбы с нелегалами MAXIMA TAXI

28.09.2012
В связи с участившимися случаями поставок Maxima Taxi нелегальными «партнерами», компания «Телемаксима» объявляет о проведении комплекса административных и технологических мероприятий, направленных на останов нелегальных копий программного продукта Maxima Taxi. 1 ноября 2012 года объявляется «Днем борьбы с нелегальными пользователями Maxima Taxi». До этого срока предлагается нелегальным пользователям обратиться в компанию «Телемаксима» для легализации незаконно используемых копий программного обеспечения «Maxima Taxi». Для компаний такси, которым была осуществлена поставка комплекса псевдопартнерами, и которые обратятся к нам до 31 октября 2012 года, будут предложены лояльные условия легализации.

В частности это касается ряда компаний г.Калуга, которым была осуществлена незаконная поставка продукта Maxima Taxi, представленного на сайте «псевдопартнера» http://com-msc.ru/nashi_partnry1.


Напоминаем, что аккредитованными партнерами компании Maxima Taxi являются партнеры, официально опубликованные на нашем сайте в разделе «Наши партнеры» http://www.telemaxima.ru/partners/.

все новости