MAXIMA TAXI совместима с TOYOTA Corolla

03.09.2012

Свободное такси - логотипВ ноябре 2011 года клуб владельцев программного комплекса «Maxima Taxi» пополнился еще одним Московским клиентом.

«Свободное такси» на рынке не новичок и продолжает развиваться.

Такси полностью автоматизировано и достаточно конкурентоспособно на рынке такси г. Москвы. Но прогресс не стоит на месте, дальнейшему росту компании препятствовало программное обеспечение, установленное на тот момент в компании. Для того, чтобы расти дальше, необходимо было менять программное обеспечение. Из основных требований, которые предъявлялись к новой программе были - стабильность и функциональность. В результате анализа существующих систем на рынке автоматизации выбор пал в сторону Maxima Taxi.

«Нам понравился их современный и гибкий подход к автоматизации такси»,-говорит директор такси Роман Косырев.
«Кроме того, программному отделу удалось провести интеграцию системы «Maxima Taxi» со штатной навигационной системой, используемой в нашем автопарке. В головное устройство штатной панели TOYOTA Corolla было успешно установлено ПО «Maxima Taxi».
Теперь заказы поступают в штатное головное устройство автомобиля и отображаются в удобном виде водителю. При этом в программном обеспечении Maxima Taxi настроен таксометр и система GPS мониторинга.

Вот как комментирует данную интеграцию директор такси Роман Косырев:
"Ну, о чем речь, мы полностью довольны! Не думали, что все пойдет сразу так замечательно, а интеграция со штатным устройством дала реальное конкурентное преимущество. Сейчас мы только на начальном этапе и еще не оценили всех достоинств и возможностей, но могу сказать точно, что первое впечатление глубоко позитивное, а это уже качественно отличает команду «Maxima Taxi» от других производителей!"

Навигационная мультимедийная система для TOYOTA Corolla My Dean 71XX успешно приняла нового жильца в виде Maxima Taxi и отлично с ней подружилась.

Список навигаторов, на которых работает программное обеспечение Maxima Taxi, увеличивается с каждым днем. На сегодняшний момент ни одна компания производитель коммерческого софта не может похвастаться такого рода интеграцией, а для разработчиков Maxima Taxi проведенная работа в очередной раз доказала, что нет пределов для развития новых возможностей и преимуществ.


все новости