Новая версия MAXIMA TAXI 5.8

06.04.2020
Представляем вашему вниманию новую версию Maxima Taxi 5.8. В новой версии вы получите следующие возможности:



Добавлен новый модуль "Модуль по мотивации привлечения новых клиентов водителями".
Из водительского терминала теперь можно отправить промокод со скидкой на первую поездку в клиентском приложении. Когда кто-либо регистрируется с этим промокодом, и совершает первую поездку - водителю, чей промокод был использован, применяется заданная мотивация.
Мотивации могут быть заданы:
- Глобально. Настройки диспетчерской/Водители/Реферальная система для привлечения клиентов.
- Для группы водителей. В карточке группы водителей.

Водительский терминал
1. Добавлена возможность отправки приглашения клиентам (см. "Модуль по мотивации привлечения новых клиентов водителями")
2. Добавлена поддержка карт 2Гис. Теперь, если на устройстве водителя установлены карты 2Гис, то по умолчанию именно они запускаются (вместо Яндекс.Навигатора).
3. Улучшена работа при назначении заказа. Ранее при использовании "ночной" темы могла возникать ситуация, когда в всплывающем окне не отображалось описание заказа.
4. Добавлен автоматический уход с линии при закрытии приложения (если водитель не находится на заказе).
5. Решён вопрос с удалением "лишнего" текста из адреса подачи/доставки. Ранее, при формировании описания с маршрутом из 2 и более точек, мог удаляться текст, описывающий 2 и дальнейшие точки маршрута.

Клиентское приложение
1. Добавлена возможность сменить текущий профиль клиента (Настройки -> Выйти из профиля)
2. Добавлена возможность повторить поездку из истории поездок клиента
3. Добавлена возможность указать клиенту свой контактный e-mail (Настройки -> E-mail)
4. Добавлена возможность клиенту указать свою фамилию и имя (Настройки -> ФИО)
5. Решён вопрос с отображением текста "Sdk" при отображении уведомлений

Прочее
1. Добавлено новое условие для применения мотивации: Водитель выполнил N-ый заказ за смену. По данному условию мотивация применяется при выполнении водителем каждого N-го заказа с момента начала смены (выхода на линию).
2. Добавлена возможность создания обратного маршрута. На карточке заказа в таблице с историей поездок добавлена кнопка "Обратная поездка" - по которой заполняется маршрут поездки в обратном порядке (Адрес доставки становится адресом подачи, адрес подачи - становится адресом доставки).
3. При формировании водительского терминала добавлена возможность задать количество столбцов и строк в разделе “Стоянки” водительского терминала. Для этого необходимо перейти в раздел “Прочее” карточки сборки водительского терминала.
4. Добавлена возможность оценки клиентами клиентского приложения в магазине приложений (Google Play/App Store). См. настройки организации.
5. Проведены работы по улучшению работы Фотоосмотра. Ранее могла возникать ситуация, когда карточка подтверждения фотоосмотра не отображалась у операторов.
6. Добавлена возможность поиска адресов онлайн через API. Для этого необходимо добавить соответствующие поля в карточку заказа.
7. Добавлена возможность использования собственного сервера OSM для расчета расстояния в карточке заказа.
8. "Умные наценки". Проведены работы по улучшению работы модуля "Умные наценки". Теперь отсутствие в районе и бортов и заказов, считается за 0 в справочнике "Ценообразование -> Умные наценки -> Настройка состояний спроса".

Будьте здоровы!


Отгрузка новой версии MAXIMA TAXI начнется с 08.04.2020.

Стоимость лицензии на использования нового модуля "Модуль по мотивации привлечения новых клиентов водителями" – 13 500 руб. Для тех, кто успеет оплатить техническую поддержку, или приобрести MAXIMA TAXI, до 30.04.2020, лицензия на новый модуль достанется БЕСПЛАТНО!
На пакет квартальной технической поддержки в апреле месяце действует скида 20%


все новости