Анонс MAXIMA TAXI 5.4

04.04.2019
Команда MAXIMA TAXI анонсирует выпуск MAXIMA TAXI 5.4



Что нового в версии 5.4

СОЗДАН НОВЫЙ МОДУЛЬ: ИНТЕГРАЦИЯ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАССОЙ

Водительский терминал:
1. Добавлена возможность изменить заголовок окна "Анкета по трудоустройству"
2. Теперь не запрашивается фотоосмотр при запуске приложения водителем, который не завершал смену
При нажатии на кнопку "Принять" или "Отменить" фотоосмотр карточка "Полное фото" теперь закрывается
3. Проведены работы по повышению стабильности работы терминала в фоновом режиме

Карточка заказа:
Решена проблема, когда не сохранялся адрес доставки. Данная ситуация возникала, если для адреса не указывался номер дома, корпус и подъезд.

Ценообразование
1. Добавлена возможность задать быстрый адрес, который будет автоматически подставляться в карточке заказа при звонке на определённую линию
2. В тарифе добавлена возможность задавать для поездки между ценовыми зонами:
а) стоимость километра
б) фиксированную наценку

В связи с изменениями политики Google по размещению приложений в Google Play в клиентском приложении отключена возможность автоматической активации приложения по звонку из диспетчерской.

Клиентское приложение
1. Решена проблема, связанная с ситуацией, когда к одному клиенту могли привязаться 2 телефонных номера.
2. Решена проблема, связанная с ситуацией, когда у клиента в приложении не изменялся его телефонный номер после изменения его номера в справочнике контрагентов.
3. Решена проблема, связанная с тем, что в последних сборках клиентского приложения настройка из раздела «Клиентское приложение» - «При поиске адресов в приложении не показывать те, которые находятся далее» не работала.
4. В Android-приложении решён вопрос с дублированием "8" перед телефонным номером.
5. Решён вопрос с призовыми поездками. Ранее, при доступном модуле "Выбор стоимости клиентом" и установленной в карточке тарифа галочке "Клиент может сам выбрать стоимость" - для данного тарифа могли некорректно работать призовые поездки для заказов, созданных через клиентское приложение.
6. Теперь в клиентском приложении появилась возможность добавлять свои пункты меню, нажав на которые будет открываться либо Web-страница, либо пойдет вызов на заданный телефонный номер.
7. В iOS решена проблема с отображением кнопки "Позвонить водителю" при выполнении заказа. Ранее могла возникать ситуация, когда эта кнопка не отображалась.

Телефония:
1. При входящем звонке теперь определяется id-услуги в заказе, который соответствует определившемуся телефонному номеру звонящего (в результате выполнения AGI-запроса agi://${DB(AGI_HOST/addr)}/get_taxi_vars будет заполнена переменная ID_SERVICE соответствующим значением). На основании полученного значения об услуге можно построить интеллектуальную маршрутизацию входящего звонка.

Проведены работы по повышению стабильности MAXIMA TAXI при больших нагрузках.



В ближайшее время начнется поставка MAXIMA TAXI 5.4

Стоимость нового модуля и перехода на версию MAXIMA TAXI 5.4 - 20 000 руб. Для новых покупателей, и тех, кто приобретет техническую поддержку до 30 апреля 2019 года, новый модуль + переход на новую версию - БЕСПЛАТНО.


все новости