Telemaxima объединяет производственные мощности с компанией Reaspekt

07.07.2011
Компания Telemaxima объявляет об объединении производственных баз с компанией Reaspekt. Слияние ресурсов откроет для компаний новые перспективы, а наши клиенты получат новые уникальные возможности, основанные на Web-технологиях. В ближайшее время ожидайте анонс нового уникального продукта «Web-модуль MAXIMA-REASPEKT», который стал плодом нашего совместного творчества (Свидетельство о регистрации программы для ЭВМ № 2011614820)



Reaspekt Агентство интернет-рекламы «Реаспект» было создано в 2004 году и специализируется на создании и продвижении отраслевых и специализированных веб-решений.

В 2009 году в агентстве была разработана своя уникальная технология разработки сайтов по принципу конвейера — сайты собираются из преднастроенного и заранее спрограммированного функционала с уникальным дизайном. Это позволило нам создать несколько отраслевых продуктов, таких как «Сайт на Системе IM», «Интернет-магазин на Системе IM».

В 2011 году совместно с компанией Maxima в агентстве было разработано отраслевое веб-решение для служб такси. Подробности  в ближайшем анонсе.

САЙТ КОМПАНИИ WWW.REASPEKT.RU



Авторское право Maxima-Reaspekt


все новости